Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 141
Vaticane
Sale No: 141
Lot No: 1881
Cat No: 3,5,8,Italien231
20, 30 und 80 C. in Mischfrankatur mit Italien Flugpost 1 L. auf offiziellem Erstflugbrief Rom - Tunis 11/12 29. Mi. 3,5,8,Italien231 (Image)
Start Bid €60
Closed..Dec-09-2022, 02:00:00 EST
Sale No: 141
Lot No: 1883
Cat No: 45/50
Juristenkongress, tadellos postfr. Serie, Fotoattest E.Diena. Katalogpreis: 800,- Mi. 45/50 (Image)
Start Bid €180
Sale No: 141
Lot No: 1888
Cat No: 147/48
Flugpost, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 700,- Mi. 147/48 (Image)
Start Bid €180
Sale No: 141
Lot No: 1890
Cat No: Bl.1
Jubiläums-Block, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 250,- Mi. Bl.1 (Image)
Start Bid €70
Sale No: 141
Lot No: 8509
VATIKAN - 1969/2010, kpl. postfrische Slg. in drei Vordruckalben, ein Ordner mit Kleinbogen, guter Anteil an Nominale.
Start Bid €100
Sale No: 141
Lot No: 8510
VATIKAN - 1963/2000, bis auf wenige Ausgaben kpl. postfr. Slg. in zwei Borek-Vordruckalben.
Start Bid €50
Sale No: 141
Lot No: 8511
VATIKAN - 1969/94, kpl. postfrische Slg. in zwei Safe-Vordruckalben.
Start Bid €30