Sale No: 32
Lot No: 3086
Symbol: **, *
KIRCHENSTAAT/VATIKAN: 1852/85 ca., gemischt postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Album, nicht komplett, bei den klassischen Ausgaben etliche Neudrucke und auch Fälschungen, ab den 50er Jahren meist postfrisch und gestempelt enthalten, überwiegend gute Qualität, schöner Grundstock (Image)
Closed..May-16-2023, 01:00:00 EST