Sale No: 32
Lot No: 6376
Symbol: unuse
Cat No: 26 P
1920, 1 M. Hüttenwerke dunkelkarminrot auf gelbgrünem Papier, ungezähnter Probedruck vom Bogenrand mit waagerechten Teil des Zwischenstegbalkens im unteren Rand, ungebraucht ohne Gummierung, in der rechten Wertziffer unten ein kleiner dunkler Fleck, einwandfrei, unsigniert, Fotoattest Gruber BPP 08/2022 (Image)
Closed..May-17-2023, 01:00:00 EST