Sale No: 30
Lot No: 2052
Symbol: s ss
Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark
1874-1914, Partie der Silbermünzen mit sechs 5 Mark-Stücken, drei 3 Mark-Stücken und zwei 2 Mark-Stücken. Enthalten sind Bayern, Hamburg und Preußen sowie Baden 5 Mark von 1906 zur goldenen Hochzeit des Großherzogpaares als Anhänger eingefasst.
Erhaltung: schön/sehr schön/vorzüglich
Start Bid €120
Closed..Nov-24-2023, 01:00:00 EST