1 Mark 1909 E, Jaeger 17, äußerst seltener Jahrgang, sehr schön. (Image)
Closed..Oct-13-2020, 01:00:00 EST
Sale No: 48
Lot No: 2220
Cat No: J 17
1 Mark 1909 J, Jaeger 17, äußerst seltener Jahrgang, sehr schön. (Image)
Sale No: 48
Lot No: 2221
Cat No: J 18
25 Pfennig 1909 J, RR - sehr selten, Jaeger 18, sehr schön - vorzüglich. (Image)
Sale No: 48
Lot No: 2222
Cat No: J 298
10 Pfennig 1917 ohne Münzzeichen, Zink statt Eisen verzinkt. Jaeger 298 Z. Selten, sehr schön - vorzüglich. (Image)
Sale No: 48
Lot No: 2223
Cat No: J 298
10 Pfennig 1917 ohne Münzzeichen, Zink statt Eisen verzinkt. Jaeger 298 Z. Selten, sehr schön, Lot 2 Stück. (Image)
Sale No: 48
Lot No: 2776
Cat No: J 9
Ein Album mit über 700 x 1 Mark, Jaeger 9 und 17, sauber nach Jahrgängen und Buchstaben sortiert, überwiegend mehrfach, diverse Erhaltungen von schön - vorzüglich. Auch seltenere Jahrgänge vorhanden, ohne 1891 D oder 1905 F. (Image)
Sold...EUR 3,400.00
Sold For 3400
Sale No: 48
Lot No: 2777
Kleinmünzen des Deutschen Kaiserreiches von 20 Pfennig 1887-1892, über 25 Pfennig 1909-1912, 50 Pfennig 1875-1878 bis zu ½ Mark 1905-1919. Insg. über 650 Stück, davon alleine ca. 500 x Halbe Mark, Jaeger 16. Überwiegend mehrfach, sauber nach Jahrgängen und Buchstaben sortiert. (Image)
Sold...EUR 2,200.00
Sold For 2200
Sale No: 48
Lot No: 2778
Cat No: J 5
Lot 34 Münzen, 20 Pfennig Silber, Jaeger 5, 1873-1876, diverse Jahrgänge und Buchstaben, teilweise mehrfach, schön - sehr schön. This lot is "Gebotslos". The Minimum Bid is 20 €, it will be sold at the HIGHEST BID (not one bidding step above the second highest bid). (Image)