Sale No: 373
Lot No: 4442
1979/2014, in den Hauptnummern kpl. postfrische Sammlung inkl. Kleinbogen und Markenheftchen in vier Vordruckalben, dazu Steckbuch mit gestempelten Doubletten
Closed..Jun-23-2020, 07:00:00 EST