Sale No: 141
Lot No: 1320
Cat No: 2x
1 So. gelb (giallo oro su azzurro), besonders tieffarbiges, gestempeltes Kabinettstück dieser seltenen Marke, Fotoattest Bottacchi. (Sassone 2c = 4.500,-) Mi. 2x (Image)
Start Bid €500
Sold...EUR 740.00
Closed..Dec-09-2022, 02:00:00 EST
Sold For 740