Sale No: 28
Lot No: 700
Symbol: f
Cat No: 147 - 149
Trieste - Zone A
1951, Gymnastische Weltspiele Florenz, kompletter Satz mit Überdruck "AMG-FTT", jeweils als waagerechtes bzw. senkrechtes Paar auf Ersttags-Luftpostbrief nach Lucca, Marken entwertet mit Stempel "TRIESTE – SUCC. 3 / PIAZZA DELLA BORSA / 18.5.51", rs. AK LUCCA, geprüft Emilio Diena, Fotoattest Raybaudi (2006), Pracht.
Condition: FDC
Catalog number(s): 147 - 149 (Image)
Start Bid €200
Sold...EUR 290.00
Closed..Jun-09-2023, 01:00:00 EST
Sold For 290