La Postale Philatelie Sale: 42
TOGO
Sale No: 42
Lot No: 4100
Cat No: 29
N°29, 80 Pfennig rouge et noir sur rose, avec son haut de feuille, SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 1530 euros (Image)
Sold...EUR 630.00
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sold For 630
Sale No: 42
Lot No: 4101
Cat No: 32
N°32, 5 pfennig. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 600 euros (Image)
Sold...EUR 303.00
Sold For 303
Sale No: 42
Lot No: 4102
Cat No: 35 et 37
N°35 et 37, (surcharge Type I), les 2 valeurs bdf. TTB Qualité: ** Cote: 420 euros (Image)
Sold...EUR 186.00
Sold For 186