Sweden 1858-2012, Sammlung in 2 Schaubek-Vordruckalben mit u.a. älterem Material ab der Klassik, einigen Markenheftchen und über 1.000,- Kronen postgültiger Nominale. Condition: ** (mint never hinged)/* (mint hinged)/o (used)
Start Bid €100
Closed..Mar-08-2024, 23:59:00 EST
Sale No: 31
Lot No: 3930
Symbol: p g
Sweden 1858-2004, postfrische und gestempelte Partie in 3 Einsteckbüchern und in 2 Leuchtturm-Falzlosalben mit u.a. einer schwach bestückten, postfrischen Teilsammlung von 1941 bis 1996, D/D-Zusammendrucken, Markenheftchen und einigen Kronen postgültiger Nominale. Condition: ** (mint never hinged)/o (used)