Sale No: 196
Lot No: 9164
Cat No: 31/33
4 penny to 30 penny \"post service congress\" with local overprint, three values, mint never hinged, faultless condition, photo expertize Hanns Zierer BPP, Michel 610.- (31/33) Certificate 4 Pfennig bis 30 Pfennig "Postkongress" mit lokalem Aufdruck, drei Werte, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Hanns Zierer BPP, Mi. 610.- (Image 1) (Image)
Closed..Feb-03-2024, 12:23:41 EST