Germany and German Colonies Sowjetische Zone - West-Sachsen
Sale No: 13
Lot No: 4627
Cat No: 127 Xza, 134 Xz, 135
1946, 4, 20 und 30 Pfg, Ziffern gestempelt, jeweils auf dem besseren "z" - Papier. Alle Marken tiefst geprüft Ströh BPP (Image)
Start Bid € 70
Closed..Jun-27-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 13
Lot No: 4630
Cat No: 145 Ya Uu
1946; Volkssolidarität 15 Pf. am Unterrand - sowie teils links- und rechtsseitig ungezähnt tadellos postfrisch. Eine im Michel noch nicht verzeichnete Abart. (Image)