Germany after 1945 Soviet Zone Hand District Overprint District # 2°
Sale No: 32
Lot No: 8628
Symbol: used
Cat No: II b VI b
1948, 2 M. Taube mit Bezirksstempelaufdruck "2° Tangermünde", gestempelt, einwandfreie Qualität, geprüft Dr. Modry (ME 600,-) (Image)
Closed..May-19-2023, 01:00:00 EST
Soviet Zone Hand District Overprint District # 2°,
Sale No: 32
Lot No: 8411
Cat No: P 23 VIa
1948, 12 Pf Arbeiter mit Aufdruck "2° Eilsleben" (ARGE Hd'Buch 2°/15) auf einwandfreier ungebrauchter Ganzsache in aktenfrischer Qualität, gepr. Ballschmidt BPP und Dr. Herbst (Image)