Sale No: 32
Lot No: 2581
Symbol: **, *
SBZ BEZIRKSHANDSTEMPEL 2°: 1948, interessante Sammlung geordnet nach Orten und Typen, über 100 Einzelmarken enthalten, dabei u.a. 84 Pfg. Arbeiter und 25 Pfg. Ziffer gestempelt sowie diverse Markwerte, jeweils geprüft Ballschmidt BPP, sehr hoher Katalogwert (Image)
Sold...EUR 2,000.00
Closed..May-16-2023, 01:00:00 EST