Sale No: 32
Lot No: 8097
Cat No: GB 1 cy
1946, Brückenbau Großbogen in der besseren Variante mit je 50 Marken der vier Wertstufen, postfrisch, tadellose Qualität, nicht gefaltet, Fotoattest Dr. Jasch BPP (ME 1.600,-) (Image)
Closed..May-19-2023, 01:00:00 EST