Sale No: 32
Lot No: 4994
Symbol: **, *
Cat No: 339-53
1927/28, 1 - 80 Kop. Freimarken Kräfte der Revolution, kompletter Satz fast alle postfrisch. Dazu Lupo-Brief Leningrad - Berlin (stärkere Beförderungs- und Gebrauchsspuren). (Image)
Opening EUR 55.00
Closed..May-17-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 32
Lot No: 4999
Cat No: 494-498 X
1935, 5-35 K. I. Weltkrieg, stehendes Wasserzeichen, kompletter ungebrauchter Satz mit sauberem Erstfalz, farbfrisch, aus dem vatikanischen Postarchiv, Zähnung gering unregelmäßig, gering fleckig (ME ca. 500,-) (Image)