Sale No: 57
Lot No: 11053
Symbol: g u 1
Deutsche Abstimmungsgebiete: Schleswig
1920, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Lindner-Ringbinder, dabei MiNr. 1/10 ungezähnt, MiNr. 1/14 auf Briefbogen der Abstimmungskommission mit Stempel vom Abstimmungstag, einige Belege, ferner Dienst CIS-Aufdrucke ungeprüft und entsprechend bewertet.
Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/(*) (ohne Gummi)/** (postfrisch)/Brief/Ganzsache/Briefstück (Image)
Closed..Oct-20-2023, 01:00:00 EST