Sale No: 196
Lot No: 9163
Cat No: 24/25II
10 penny and 12 penny Hitler engraved printing, overprint in type II, mint never hinged, faultless condition, expertized Sturm, Findeisen BPP. (24/25II) 10 Pfennig und 12 Pfennig Hitler Stichtiefdruck, Aufdruck in Type II, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Sturm, Findeisen BPP. (Image 1) (Image)
Opening EUR 320.00
Closed..Feb-03-2024, 12:23:30 EST