Sale No: 32
Lot No: 5243
Symbol: used
Cat No: 2a
1850, 2 S. lebhaftrosa in gestempelter Erhaltung, entwertet mit Roststempel 19 (Kiel-Bahnhof) nahezu zentrisch, die Marke ist an drei Seiten vollrandig und lediglich links etwas angeschnitten, eine seltene Marke, die jede Sammlung bereichert, signiert und schriftliches Prüfergebnis von 1986 durch Hans Schuhardt (ME 9.000,-) (Image)
Sold...EUR 860.00
Closed..May-17-2023, 01:00:00 EST
Sold For 860