Sale No: 57
Lot No: 1139
Cat No: J 166
Schaumburg-Lippe
Georg 1893-1911: 3 Mark 1911 A, auf seinen Tod, Jaeger 166. Schöne Patine, winzige Randfehler und Kratzer, vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : J 166 (Image)
Closed..Oct-16-2023, 01:00:00 EST