Sale No: 30
Lot No: 822
Cat No: ex 14-19
Sachsen - Marken und Briefe 1863-1867, Wappenausgabe, Studienpartie von insgesamt 27 Marken gestempelt, dabei zwei Paare, Farben und Stempel! Erhaltung: o (gestempelt) Katalog-Nummer(n) : ex 14-19 (Image)
Start Bid €50
Closed..Nov-24-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 30
Lot No: 3257
Symbol: g u 1
Sachsen - Marken und Briefe 1851-1863, überwiegend gestempelte Dublettenpartie auf 4 Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. 2 II a gestempelt geprüft Vaatz BPP, 12 a gestempelt geprüft Vaatz BPP (2 Stück), 12 e gestempelt mit Kurzbefund Vaatz BPP und 13 a gestempelt mit Kurzbefund Vaatz BPP. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich. Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/(*) (ohne Gummi) (Image)