Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 57
Germany and German Colonies Sachsen-Meinigen
Sale No: 57
Lot No: 1132
Cat No: J 152
Sachsen-Meiningen Georg II. 1866-1914: 3 Mark 1913 D, Jaeger 152, Kratzer, sehr schön. Katalog-Nummer(n) : J 152 (Image)
Closed..Oct-16-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 57
Lot No: 1133
Cat No: J 153
Sachsen-Meiningen Georg II. 1866-1914: 5 Mark 1902 D, Jaeger 153b. Kleine Kratzer, sonst vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : J 153 (Image)
Sold...EUR 310.00
Sold For 310
Sale No: 57
Lot No: 1134
Cat No: J 154
Sachsen-Meiningen Georg II 1866-1914: 2 Mark 1915, auf seinen Tod unten Lebensdaten, Jaeger 154. Kleiner Schwarzpunkt, vorzüglich - Stempelglanz. Katalog-Nummer(n) : J 154 (Image)