Sale No: 191
Lot No: 1587
Cat No: 33/44Br
10 C. - 100 Fr. Wappen mit linker unterer Bogenecke und Druckdaten, 12 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form sehr selten 10 C. - 100 Fr. Coat of arms with left lower corner of the sheet and dates of printing, 12 values complete, impeccable mint never hinged, unsigned, in this kind very rare (33/44Br) (Image 1) (Image)
Closed..Mar-31-2023, 11:04:40 EST