Sale No: 32
Lot No: 6632
Cat No: D 3, 6 I U
1922, 10 und 25 C. Dienstmarke, Aufdrucktype I, UNGEZÄHNT, beide als postfrisches Exemplar aus der oberen rechten bzw. linken Bogenecke, einwandfrei und unsigniert (ME 440,-++) (Image)
Closed..May-17-2023, 01:00:00 EST