N°43, 100 pi sur 5f bleu et chamois, bon centrage, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 860 euros (Image)
Sold...EUR 424.00
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sold For 424
Sale No: 42
Lot No: 4025
Cat No: 113
N°113, 2.50 sur 50c bleu: 2 bloc de quatre surcharges à cheval. TTB Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 145.00
Sold For 145
Sale No: 42
Lot No: 4026
Cat No: 114
N°114, 2 pi sur 40c rouge-orange: triple surcharge surcharge décalée en diagonale sur bloc de quatre cdf numéroté (2ex*). SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 317.00
Sold For 317
Sale No: 42
Lot No: 4029
Cat No: 235
N°235, Ali Bey, NON DENTELE sans valeur dans le cartouche (10pi) bdf. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 97.00
Sold For 97
Sale No: 42
Lot No: 4033
Cat No: 237
N°237, Ali Bey, NON DENTELE sans valeur dans le cartouche (25pi) bdf. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 42
Lot No: 4037
Cat No: 239
N°239, Saladin, NON DENTELE sans valeur dans le cartouche (100pi), bdf. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)