N°36a 10c bistre-brun en bloc de 4 avec bdf, gomme d'origine, très frais, TTB. Signé Baudot (Image)(Image)
Sold...EUR 1,052.00
Closed..Jun-30-2022, 12:00:00 EST
Sold For 1052
Sale No: 40
Lot No: 172
Symbol: CC
Cat No: 37
N°37 20c bleu, neuf **, très frais, TB (cote pour *) (Image)(Image)
Sold...EUR 264.00
Sold For 264
Sale No: 40
Lot No: 2198
Symbol: F
Cat No: 38
N°38 40c orange obl. Ancre sur lettre de Marseille pour Palerme avec càd de boîte mobile Marseille 19 fevr 75 B. M., TB, R. Signé Goebel (Image 1)(Image 2)(Image)