Asia SAMMLUNGEN/POSTEN/LOTS/COLLECTIONS AND LOTS SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Sale No: 74
Lot No: 10623
Symbol: 34
CHINA, großes Steckbuch mit Schwerpunkt Volksrepublik, ansehen!
Closed..Apr-05-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 74
Lot No: 10624
Symbol: 452
CHINA, gr. Steckbuch mit meist gest. Marken ab Kaiserreich, Fundgrube für Farben und Stempel
Opening EUR 0.00
Sale No: 74
Lot No: 10626
CHINA, Album mit Marken von alt-neu in allen Erhaltungen
Sold...EUR 62.00
Sold For 62
Sale No: 74
Lot No: 11213
Symbol: 45
DT. AUSL. PÄ und KOLONIEN, schöne Sammlung gestempelt und auf Briefstücken, spezialisiert mit Stempeln und Typen, dabei auch Vorläufer und viele geprüfte Marken wie China PVg a. Luxusbfst. mit FB Steuer. 31II FB Steuer, etc., Mi. (2007) über 35000,-, dazu kommt noch die Stempel Bewertung, viele schön gestempelte Markenh enthalten, Aufstellung vorhanden