Sale No: 57
Lot No: 1407
Cat No: J 618
Reichskreditkasse
Prägungen für die Reichskreditkassen: Lot 2 Stück; 5 Pfennig 1940 A und 10 Pfennig 1940 A, Jaeger 618, 619; sehr schön, sehr schön - vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : J 618 (Image)
Closed..Oct-16-2023, 01:00:00 EST