Sale No: 136
Lot No: 168
Symbol: O
Cat No: 5
1859 - 4 baj fulvo, n° 5, ottimo/eccellente, con interspazio di gruppo in basso con appena visibile l'esemplare inferiore, annullo datario, raro, non è nota la coppia usata. Siglato Emilio Diena e firmato Ferrario. (Image)
Opening US$ 170.00
Sold...US$ 443.00
Closed..Jul-03-2023, 23:59:00 EST
Sold For 443