Le Timbre Classique Sale: 39
REUNION » POSTE AERIENNE
Sale No: 39
Lot No: 1343
Symbol: CC
Cat No: 1
PA N° 1 Roland Garros **, TTB (Image) (Image)
Closed..Dec-07-2021, 12:00:00 EST
Sale No: 39
Lot No: 1344
Symbol: CC
Cat No: 1a
PA N° 1a Roland Garros, paire dont un sans surcharge, cdf, ** (* sur bdf), SUP, R. Signé A.Brun (Image) (Image)
Opening EUR 850.00
Sold...EUR 1,320.00
Sold For 1320
Sale No: 39
Lot No: 1349
Symbol: CC
Cat No: 2j
PA N° 2j 3f65 essai : cadre outremer, centre omis, faciale en bleu, **, TB, R (Image) (Image)
Sold...EUR 246.00
Sold For 246
Sale No: 39
Lot No: 1350
Symbol: C
Cat No: 3 var.
PA N°3 Variété centre omis, *, TB (Image) (Image)
Sold...EUR 113.00
Sold For 113
Sale No: 39
Lot No: 1352
Symbol: CC
Cat No: 4e
PA N° 4e 9f65 variété valeur omise et non dentelé, cdf, **, SUP (Image) (Image)
Opening EUR 135.00
Sold...EUR 165.00
Sold For 165
Sale No: 39
Lot No: 1353
Symbol: C
Cat No: 5
1938 Variété cadre en vert au lieu de brun et centre et valeur omis, B/TB, R (Image) (Image)
Sold...EUR 113.00
Sold For 113
Sale No: 39
Lot No: 1354
Symbol: CC
Cat No: 5e
PA N° 5e 12f65 variété valeur omise et non dentelé, **, TTB (Image) (Image)
Sold...EUR 139.00
Sold For 139
Sale No: 39
Lot No: 1355
Symbol: CC
Cat No: 15a
PA N° 15a 10f variété valeur omise et non dentelé, **, TTB (Image) (Image)
Opening EUR 25.00
Sale No: 39
Lot No: 1356
Symbol: CC
Cat No: 25a
PA N° 25a 6f65 variété surcharge doublée, **, TTB (Image) (Image)
Sold...EUR 91.00
Sold For 91