François Feldman Sale: 132
MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES
REUNION
Sale No: 132
Lot No: 2256
Symbol: (*)
Cat No: 1a/2b
N° 1a/2b, la paire des réimpression, émise sans gomme, grande marges, superbe (Image)
€50
Sold...EUR 52.00
Closed..Apr-04-2023, 12:00:00 EST
Sold For 52
Sale No: 132
Lot No: 2259
Cat No: 27
N° 27, 75c rose, TB (Image)
€300
Sale No: 132
Lot No: 2260
Cat No: 28
N° 28, 1f Alphée Dubois TB signé (Image)
€240
Sale No: 132
Lot No: 2266
Cat No: 136
N° 136, 50c rouge ND, BdF, T.B. (Image)
€50
Sale No: 132
Lot No: 2267
Cat No: 137a
N° 137a, 65c olive, ND, BdF - TB (Image)
€60
Sale No: 132
Lot No: 2269
Cat No: 234a
N° 234a, 10c bleu, double impression de la valeur, TB (Image)
€100
Sale No: 132
Lot No: 2271
Petit ensemble de 15 timbres différents en blocs de 4 ou plus avec Coin daté dont 333A, 349A..., TB (Image)
€60
Sold...EUR 62.00
Sold For 62
POSTE AERIENNE
Sale No: 132
Lot No: 2279
Cat No: 2c
N° 2c, 3b, 4b, 5c, les 4 valeurs, chiffres de la valeur doublés, cl, T.B. (Image)
€325
Opening EUR 325.00
Sold...EUR 328.00
Sold For 328