La Postale Philatelie Sale: 42
Présidence
Sale No: 42
Lot No: 98
Symbol: O
Cat No: 9
N°9, 10c bistre jaune , nuance foncée, bord de feuille avec voisin. SUPERBE. R.R. (signé Brun/Margues/certificat) Qualité: Oblitéré (Image)
Sold...EUR 980.00
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sold For 980
Sale No: 42
Lot No: 101
Symbol: O
Cat No: 9
N°9, 10c bistre-jaune obl pc 1396, fente en marge sup, quatre belles marges (signé Brun) Qualité: Oblitéré Cote: 850 euros (Image)
Sold...EUR 158.00
Sold For 158
Sale No: 42
Lot No: 107
Cat No: 10
N°10, 25c bleu, quatre marges equilibrées, fraîcheur postale. SUPERBE. R.R. (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 4,500.00
Sold...EUR 5,127.00
Sold For 5127