Sale No: 39
Lot No: 134
Symbol: O
Cat No: 10b
N°10b, 25c bleu avec filet d’encadrement sur grand bord de feuille, obl. PC 2036 sur son support avec càd T15 Monestiés sur Cerou (Tarn) 20.06.53, SUP, RR (signé Scheller/Calves/certificat) Qualité: O Cote: 1800 euros (Image)
Opening EUR 550.00
Sold...EUR 711.00
Closed..Oct-07-2022, 12:00:00 EST
Sold For 711