La Postale Philatelie Sale: 39
Poste Aérienne
Sale No: 39
Lot No: 2956
Cat No: 1a
N°1a, 1f 50 sur 5f vert non dentelé, bande de 3 cdf. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1425 euros (Image)
Closed..Oct-07-2022, 12:00:00 EST
Sale No: 39
Lot No: 2957
Cat No: 1a
N°1a, 1f 50 sur 5f vert non dentelé, bdf. TB Qualité: ** Cote: 475 euros (Image)
Sold...EUR 149.00
Sold For 149
Sale No: 39
Lot No: 2959
Cat No: 8/12
N°8/12, Série de 1945 non dentelée en bloc de quatre cdf daté. TTB Qualité: ** Cote: 280 euros (Image)
Sold...EUR 58.00
Sold For 58