Sale No: 378
Lot No: 2370
Symbol: Postf
Cat No: MichelII-VI
1920, Unverausgabte: Germania 5-40 Pfg. kpl., einheitlich mit linkem Rand (Feld 41), postfrisch, tadellos, sign. Mikulski und Fotoattest Wasels BPP (2021) (Image)
Closed..Mar-23-2022, 23:59:00 EST