1/3 Gr., postfr. Luxus-Oberrandstück mit Reihenzahl "7", Kopie von Fotoattest Stegmüller BPP für einen Zehnerblock, aus dem diese Marke stammt. Katalogpreis: 180,- Mi. 15B (Image)
Sale No: 141
Lot No: 2766
Symbol: piece
Cat No: 16Ab(2)
½ Gr. rotkarmin / rotorange, kräftige Farbe, vorzüglich frisches, waagr. Paar auf blauem Bfstk. (oben winz. Aufklebefältchen) mit ideal aufges. R2 HEPPENS in Blau. Paare der dunkelrotorangenen Marke sind sehr selten, sign. Thier, Brettl. Mi. 16Ab(2) (Image)
Start Bid €250
Closed..Dec-09-2022, 02:00:00 EST
Sale No: 141
Lot No: 2767
Cat No: 17A(2),U6A
1 Gr., zwei Exemplare auf Ganzsachenumschlag 1 Gr. dunkelrosa nach Chemnitz, klare blaue K2 VAREL. Obwohl etwas fehlerhaft eine seltene Kombination. Mi. 17A(2),U6A (Image)
Start Bid €300
Sale No: 141
Lot No: 2770
Cat No: U3B