Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
Old German States Bergedorf
Sale No: 137
Lot No: 4784
Symbol: **/*
Cat No: 5(4)
4 Sch., postfrischer Luxus-Viererblock mit breitem li. Bogenrand (eine Marke kl. Haftspur). (Image)
Start Bid €100
Closed..Dec-04-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 137
Lot No: 4787
Cat No: SH9
BERGEDORF 12/8 III., außergewöhnlich klarer und gerade aufges. Halbkreisstempel auf frischem Prachtstück Schleswig-Holstein 1¼ Sch. So schön selten, sign. Bartels, Bühler. (Image)
Start Bid €250