Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 141
Germany and German Colonies Old German States Bergedorf
Sale No: 141
Lot No: 2288
Cat No: 1a
½ Sch., vorzüglich farbfrisches und sauber gestplt. Kabinettstück, sign. Bühler. Katalogpreis: 1.300,- Mi. 1a (Image)
Start Bid €500
Sold...EUR 660.00
Closed..Dec-09-2022, 02:00:00 EST
Sold For 660
Sale No: 141
Lot No: 2289
Cat No: 1a
½ Sch., farbfrisches Exemplar, bis auf winz. Stelle ringsum breit- bis überrandig und mit sauber aufges. Strichstempel auf kleiner, gef. Brief-Vds. nach Hamburg, beiges. HK BERGEDORF 23/5, sign. Köhler, Thier. Katalogpreis: (4.000,-) Mi. 1a (Image)