Georg Bühler Nachfolger Briefmarken-Auktionen GmbH Sale: 337
Old German State Thurn And Taxis
Sale No: 337
Lot No: 2291
Symbol: 5
Cat No: 35
Kab., mehrfach sign./gepr. (Image)
Start Bid €150
Closed..Sep-08-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 337
Lot No: 2296
Symbol: 3
Cat No: 45
Min. rücks. Aufrauhung (kaum zu sehen), laut Fotoattest Sommer "Marke und Stempel echt" (Image)
Start Bid €220
Sale No: 337
Lot No: 2303
Symbol: 3
Cat No: 3
Preußen 19b mit Th.&Taxis Stpl. Ziegenhain 7.9.67, Kab., Mi. 350.- (Feuser Nr.550 =80.-) (Image)
Start Bid €140