La Postale Philatelie Sale: 28
OBOCK
Sale No: 28
Lot No: 3255
Cat No: 31
N°31, 5f sur 1f olive, TB (certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)
Sold...EUR 336.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 336
Sale No: 28
Lot No: 3260
Cat No: 47/62
N°47/62, Série complète, de nombreux exemplaires **, les 16 valeurs TTB (certificat) Qualité: * Cote: 570 euros (Image)
Sale No: 28
Lot No: 3263
Cat No: 64
N°64, 50f lilas-brun et vert, très frais. SUP. R. (certificat) Qualité: * Cote: 1100 euros (Image)
Opening EUR 380.00
Sold...EUR 399.00
Sold For 399
Sale No: 28
Lot No: 3271
Symbol: O
Cat No: 16/18
N°16/18, Les 3 valeurs SUP (signé Calves/certificat) Qualité: O Cote: 1195 euros (Image)
Opening EUR 420.00