Sale No: 177
Lot No: 6940
Cat No: I/X A/B
1 A.-1. R. kompletter Satz zu 21 Werten, inklusive aller drei Werte zu 1 Rupie, diese signiert, postfrisch. 1 A. 1. R. Complete set to 21 values, including of all three values to 1 Rupee, these signed, mint never hinged. ; (I/X A/B) (Image 1) (Image)
Opening EUR 420.00
Closed..Nov-28-2020, 06:07:49 EST