Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 57
Miscellaneous
Nassau
Sale No: 57
Lot No: 1004
Cat No: AKS 43
Nassau
Wilhelm 1816-1839: Gulden 1838, AKS 43, Jaeger 44, prachtvolle Patina, vorzüglich+.
Katalog-Nummer(n) : AKS 43 (Image)
Closed..Oct-16-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 57
Lot No: 1005
Cat No: AKS 64
Nassau
Adolph 1839-1866: Taler 1863 (Vereinstaler), AKS 64, Jaeger 62, Thun 236. Sehr schön.
Katalog-Nummer(n) : AKS 64 (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105