Le Timbre Classique Sale: 40
NOUVELLES HEBRIDES
Sale No: 40
Lot No: 1813
Symbol: H
Cat No: 0a
POSTE LOCALE Syndicat anglais n° 3 (fente) et 5 oblitérés, TB (Image) (Image)
Sold...EUR 159.00
Closed..Jun-30-2022, 12:00:00 EST
Sold For 159
Sale No: 40
Lot No: 1814
Symbol: CC
Cat No: 69
N°69 2d sur 40c (43), bdf, **, TTB. Signé Calves (Image) (Image)
Sold...EUR 231.00
Sold For 231
Sale No: 40
Lot No: 1815
Symbol: CC
Cat No: 69a
N°69a variété surcharge déplacée, cdf, * (un point roux), TB (Image) (Image)
Sale No: 40
Lot No: 1816
Symbol: H
Cat No: 124-
N°124 à 135 Série FRANCE LIBRE de 12 valeurs, obl. càd propre, TTB (Image) (Image)
Sold...EUR 125.00
Sold For 125