Other Multiple Lots - Coins - Austria / Holy Roman Empir
Sale No: 75
Lot No: 3641
Österreich 1665/1802, Lot mit 11 Silbermünzen, darunter 15 soldi, 15 Kr. + 20 Kr., 1/4 + 1/2 Thaler, von schön bis sehr schön, Abbildungen siehe Onlinekatalog (Image)
Start Bid €90
Closed..Dec-01-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 75
Lot No: 3642
Österreich 1700/1950 ca., Lot mit über 100 Münzen, Fundgrube für den Spezialisten, von schön bis vorzüglich, Abbildungen siehe Onlinekatalog (Image)
Start Bid €50
Sale No: 75
Lot No: 3643
Österreich 5 Kronen, 2 Kr., 1 Kronen, 1 Fr., 1 und 2 Gulden, 1 Conventionsthaler, 1847/1914 ca., Lot mit 31 Silbermünzen, von ss-vz, Fein. ca 300 Gr., Abbildungen siehe Onlinekatalog (Image)
Start Bid €100
Sale No: 75
Lot No: 3644
Thaler, Lot mit drei Kronentaler und vier Taler 1707/1823, dabei Österreichische Niederlande KM 21 und 62.1 (2), Ungarn 395.1 gehenkelt, KM 665.1, 1971.2 und 2161, schön bis sehr schön