Sale No: 373
Lot No: 4420
1891/2008 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei schöner Teil der Auslandspostämter mit vielen besseren Ausgaben und einigen Belegen
Sold...EUR 1,700.00
Closed..Jun-23-2020, 07:00:00 EST
Sold For 1700