Sale No: 19
Lot No: 2839
Cat No: 5b
1943, Tunis-Päckchenmarke auf mittelchromgelbem genetztem Papier in postfrischer Erhaltung. Die Marke ist laut Fotoattest Gabisch BPP echt, postfrisch und befindet sich in einer für diese Ausgabe guten Erhaltung. Die typische ungleichmäßige grobe Zähnung und das leicht dezentrierte Markendruckbild sind herstellungsbedingt. Michel 3.000,- Euro (Image)
Start Bid €900
Sold...EUR 1,400.00
Closed..Mar-19-2021, 01:00:00 EST
Sold For 1400