MEMEL + GEBIETE: 1920/39, Sammlung Memel, Allenstein, Marienwerder und Oberschlesien in gestempelter Erhaltung, interessant und auch einiges signiert / geprüft, normale Sammlungsqualität, bitte besichtigen (Image)
Sold...EUR 740.00
Closed..May-16-2023, 01:00:00 EST
Sold For 740
Sale No: 32
Lot No: 2370
Symbol: *, us
MEMEL: 1920/23, gemischte Sammlung, überwiegend ungebraucht, etwas gest., in den Hauptnummrn nicht kpl., dabei aber einige bessere Werte, u.a. Mi-Nr. 29 auf Briefst., 167/73 ohne 170, 210/12, 214/16 und 218/220 gest., dazu Mi-Nr. 230/33 ungebraucht, auf alten Vordruckblättern, hoher Katalogwert, guteQualität, bitte besichtigen (Image)