Sale No: 196
Lot No: 9146
Cat No: Bl.1
Souvenir sheet issue \"reconstruction\", impeccable mint never hinged, unsigned, Michel 300.- (Bl.1) Blockausgabe "Wiederaufbau", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 300.- (Image 1) (Image)
Closed..Feb-03-2024, 12:17:08 EST