Sale No: 56
Lot No: 10735
Symbol: u 1 g
Cat No: 1a, b, 2-6
Mecklenburg-Strelitz - Marken und Briefe
1864, ¼ Sgr. in beiden Farben, 1/3 Sgr. bis 3 Sgr. je ungebraucht(mit Originalgummierung) bzw. ohne Gummi sowie die MiNr. 1a, 4 und 6 gestempelt, ungeprüft, teils kleine Qualitätseinschränkungen.
Erhaltung: * (ungebraucht)/(*) (ohne Gummi)/o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 1a, b, 2-6
Closed..Jun-16-2023, 01:00:00 EST