Sale No: 32
Lot No: 5196
Cat No: 6 RZ
1864, 3 Sgr. Stierkopf schwärzlichbraunocker, waagerechter Zehnerblock vom 16mm breiten linken Bogenrand mit Reihenzählern "6" und "7", postfrisch, gut durchtstochen, linker oberer Wert kleiner Stockfleck, die anderen einwandfrei, der Durchstich zwischen den oberen Werten ist je etwas angetrennt (auch im Rand neben linker oberer Marke), unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP 03/2023 (ME 2.100,-) (Image)
Closed..May-17-2023, 01:00:00 EST